С нами строится будущее

Режим работы:

Пн-Пт: 08:00-19:00

Сб: 08:00-17:00

Адрес: ул. Энакиевская 15

Песок в Высоком

В процессе проведения ремонтно-строительных работ необходимо купить песок в Высоком. Материал различается по происхождению и произведенной обработке. К примеру, речному и морскому песку характерно минимальное количество посторонних примесей и высокая степень очистки. Цена на песок карьерного типа включает в себя затраты по просеиванию и промывке, так как в составе содержится большое количество камней, глинистых примесей и пылевидных частиц.

Можно также купить песок с доставкой в Высоком искусственного происхождения. Его получают дроблением таких горных пород, как шлаки, гранит, мрамор или известняк. В отличие от природного песка, в котором частицы гладкие и округлые – для искусственных песков характерны угловатые и шероховатые зерна. Что же касается цвета, то песок в Высоком бывает:

  • Серым, белым или желтым – наиболее распространен.
  • Красным – в его составе содержится железо.
  • Черным – на цвет материала влияют содержащиеся минералы.

Следует знать, что цена на песок зависит от его вида, способа добычи и последующей обработки, а также объема поставки, удаленности от места назначения и других характеристик.

Цена на песок в ВысокомРешив купить песок с доставкой в Высоком, определить его стоимость необходимо с учетом количества материала:

  • Оптом – большое количество песка, который доставляется насыпью с помощью грузового автотранспорта. На стоимость влияет только объем поставки, но и транспортные расходы, а также услуги по погрузке и выгрузке.
  • В розницу – небольшое количество песка, который расфасован в мешках и подойдет для частного строительства. Сколько стоит мешок песка, вы можете увидеть в нашей таблице или уточнить стоимость, позвонив нашим менеджерам.

Обратившись к нашим специалистам, вы можете заказать песок с доставкой в Высоком по доступной стоимости и с оперативной доставкой.

Выбираем песок для строительства

Решив купить песок недорого в Высоком, следует учитывать тип предстоящих работ. Важным показателем выбора строительного материала является фракция или размер зерен. По типу зернистости различают песок:

  • Крупный – от 3 до 5 мм.
  • Средний – от 1,5 до 3 мм.
  • Мелкий – до 1,5 мм.

Выбираем песок для строительстваКак выбрать песок для стяжки и фундамента? Лучше всего подойдет песок с доставкой в Высоком крупной и средней зернистости. Важно, чтобы плотность материала соответствовала норме, обладала устойчивостью к влаге и низким температурам.

Как выбрать песок для бетона и других строительных смесей? Для этого предусмотрена продажа песка мелкой зернистости. Обязателен низкий класс радиоактивности, особенно в процессе строительства жилых зданий и сооружений. Оптимальными должны быть показатели прочности, влаго-, морозостойкости, плотности и другие физико-химические параметры.

Где купить песок? Выгодные условия для приобретения материала предлагает наша компания. На складе постоянно имеется необходимое количество материала, а для своевременной доставки мы используем собственный грузовой автотранспорт. Гарантируем качество и доступную цену на песок. Предоставляем своим клиентам удобные условия для заказа и оплаты покупки.